Научно-практическая конференция

В Самарском государственном социально-педагогическом университете 24 апреля 2024 года. наши педагоги Орешина Л.Ю. И Доровских С.В. приняли участие в областной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: эффективные практики в образовании обучающихся с ОВЗ» с докладом «Предметно-пространственная среда как фактор развития речевой активности в условиях группы комбинированной направленности», в котором продемонстрировали коллегам опыт работы по разработке и апробации образовательной инклюзивной практики «Развитие речевой активности у дошкольников с ограниченными возможностями здоровья» в процесс обучения, воспитания и развития обучающихся с ОВЗ в рамках регионального проекта «Стартап Академия «Эффективные практики специального и инклюзивного образования».

Программа работы конференции

Презентация «Предметно-пространственная среда как фактор развития речевой активности в условиях группы комбинированной направленности»